V 05/08 20:00h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | PEC Zwolle | |||
S 06/08 18:30h Finalizado | ADO Den Haag | Go Ahead Eagles | |||
S 06/08 19:45h Finalizado | FC Twente | Excelsior | |||
S 06/08 19:45h Finalizado | FC Utrecht | PSV | |||
S 06/08 20:45h Finalizado | Willem II | Vitesse | |||
D 07/08 12:30h Finalizado | FC Groningen | Feyenoord | |||
D 07/08 14:30h Finalizado | AZ Alkmaar | sc Heerenveen | |||
D 07/08 14:30h Finalizado | Sparta Rotterdam | AFC Ajax | |||
D 07/08 16:45h Finalizado | Roda JC Kerkrade | Heracles Almelo |
V 12/08 20:00h Finalizado | sc Heerenveen | FC Utrecht | |||
S 13/08 18:30h Finalizado | Excelsior | FC Groningen | |||
S 13/08 19:45h Finalizado | AFC Ajax | Roda JC Kerkrade | |||
S 13/08 19:45h Finalizado | Vitesse | ADO Den Haag | |||
S 13/08 20:45h Finalizado | PEC Zwolle | Sparta Rotterdam | |||
D 14/08 12:30h Finalizado | Heracles Almelo | Willem II | |||
D 14/08 14:30h Finalizado | Feyenoord | FC Twente | |||
D 14/08 14:30h Finalizado | Go Ahead Eagles | N.E.C. Nijmegen | |||
D 14/08 16:45h Finalizado | PSV | AZ Alkmaar |
V 19/08 20:00h Finalizado | Excelsior | ADO Den Haag | |||
S 20/08 18:30h Finalizado | Roda JC Kerkrade | Vitesse | |||
S 20/08 19:45h Finalizado | AFC Ajax | Willem II | |||
S 20/08 19:45h Finalizado | PEC Zwolle | PSV | |||
S 20/08 20:45h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | sc Heerenveen | |||
D 21/08 12:30h Finalizado | FC Groningen | FC Twente | |||
D 21/08 14:30h Finalizado | Sparta Rotterdam | Go Ahead Eagles | |||
D 21/08 14:30h Finalizado | FC Utrecht | AZ Alkmaar | |||
D 21/08 16:45h Finalizado | Heracles Almelo | Feyenoord |
V 26/08 20:00h Finalizado | Vitesse | FC Utrecht | |||
S 27/08 18:30h Finalizado | Willem II | Roda JC Kerkrade | |||
S 27/08 19:45h Finalizado | Feyenoord | Excelsior | |||
S 27/08 19:45h Finalizado | sc Heerenveen | PEC Zwolle | |||
S 27/08 20:45h Finalizado | FC Twente | Sparta Rotterdam | |||
D 28/08 12:30h Finalizado | PSV | FC Groningen | |||
D 28/08 14:30h Finalizado | ADO Den Haag | Heracles Almelo | |||
D 28/08 14:30h Finalizado | Go Ahead Eagles | AFC Ajax | |||
D 28/08 16:45h Finalizado | AZ Alkmaar | N.E.C. Nijmegen |
S 10/09 18:30h Finalizado | PEC Zwolle | FC Utrecht | |||
S 10/09 18:30h Finalizado | AZ Alkmaar | Willem II | |||
S 10/09 19:45h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | PSV | |||
S 10/09 20:45h Finalizado | sc Heerenveen | FC Twente | |||
S 10/09 20:45h Finalizado | Excelsior | Heracles Almelo | |||
D 11/09 12:30h Finalizado | Feyenoord | ADO Den Haag | |||
D 11/09 14:30h Finalizado | FC Groningen | Sparta Rotterdam | |||
D 11/09 14:30h Finalizado | Go Ahead Eagles | Roda JC Kerkrade | |||
D 11/09 16:45h Finalizado | AFC Ajax | Vitesse |
V 16/09 20:00h Finalizado | FC Utrecht | FC Groningen | |||
S 17/09 18:30h Finalizado | FC Twente | ADO Den Haag | |||
S 17/09 19:45h Finalizado | Vitesse | Go Ahead Eagles | |||
S 17/09 19:45h Finalizado | Roda JC Kerkrade | sc Heerenveen | |||
S 17/09 20:45h Finalizado | Willem II | Excelsior | |||
D 18/09 12:30h Finalizado | Sparta Rotterdam | N.E.C. Nijmegen | |||
D 18/09 14:30h Finalizado | PSV | Feyenoord | |||
D 18/09 14:30h Finalizado | PEC Zwolle | AZ Alkmaar | |||
D 18/09 16:45h Finalizado | Heracles Almelo | AFC Ajax |
S 24/09 18:30h Finalizado | FC Groningen | Heracles Almelo | |||
S 24/09 18:30h Finalizado | ADO Den Haag | sc Heerenveen | |||
S 24/09 19:45h Finalizado | AFC Ajax | PEC Zwolle | |||
S 24/09 20:45h Finalizado | AZ Alkmaar | Go Ahead Eagles | |||
S 24/09 20:45h Finalizado | Excelsior | PSV | |||
D 25/09 12:30h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | Willem II | |||
D 25/09 14:30h Finalizado | FC Twente | Vitesse | |||
D 25/09 14:30h Finalizado | FC Utrecht | Sparta Rotterdam | |||
D 25/09 16:45h Finalizado | Feyenoord | Roda JC Kerkrade |
V 30/09 20:00h Finalizado | PEC Zwolle | ADO Den Haag | |||
S 01/10 18:30h Finalizado | Vitesse | FC Groningen | |||
S 01/10 19:45h Finalizado | sc Heerenveen | PSV | |||
S 01/10 19:45h Finalizado | Roda JC Kerkrade | N.E.C. Nijmegen | |||
S 01/10 20:45h Finalizado | Go Ahead Eagles | Excelsior | |||
D 02/10 12:30h Finalizado | AFC Ajax | FC Utrecht | |||
D 02/10 14:30h Finalizado | Willem II | Feyenoord | |||
D 02/10 14:30h Finalizado | Heracles Almelo | FC Twente | |||
D 02/10 16:45h Finalizado | Sparta Rotterdam | AZ Alkmaar |
S 15/10 18:30h Finalizado | Sparta Rotterdam | Willem II | |||
S 15/10 18:30h Finalizado | FC Utrecht | Go Ahead Eagles | |||
S 15/10 19:45h Finalizado | PSV | Heracles Almelo | |||
S 15/10 20:45h Finalizado | AZ Alkmaar | Vitesse | |||
S 15/10 20:45h Finalizado | FC Groningen | sc Heerenveen | |||
D 16/10 12:30h Finalizado | FC Twente | PEC Zwolle | |||
D 16/10 14:30h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | Feyenoord | |||
D 16/10 14:30h Finalizado | Excelsior | Roda JC Kerkrade | |||
D 16/10 16:45h Finalizado | ADO Den Haag | AFC Ajax |
V 21/10 20:00h Finalizado | Excelsior | PEC Zwolle | |||
S 22/10 18:30h Finalizado | Go Ahead Eagles | FC Twente | |||
S 22/10 19:45h Finalizado | PSV | Sparta Rotterdam | |||
S 22/10 19:45h Finalizado | Roda JC Kerkrade | ADO Den Haag | |||
S 22/10 20:45h Finalizado | Willem II | FC Utrecht | |||
D 23/10 12:30h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | Vitesse | |||
D 23/10 14:30h Finalizado | Feyenoord | AFC Ajax | |||
D 23/10 14:30h Finalizado | FC Groningen | AZ Alkmaar | |||
D 23/10 16:45h Finalizado | sc Heerenveen | Heracles Almelo |
V 28/10 20:00h Finalizado | FC Twente | Roda JC Kerkrade | |||
S 29/10 18:30h Finalizado | Willem II | FC Groningen | |||
S 29/10 19:45h Finalizado | Vitesse | PSV | |||
S 29/10 19:45h Finalizado | Heracles Almelo | Sparta Rotterdam | |||
S 29/10 20:45h Finalizado | AFC Ajax | Excelsior | |||
D 30/10 12:30h Finalizado | PEC Zwolle | Go Ahead Eagles | |||
D 30/10 14:30h Finalizado | Feyenoord | sc Heerenveen | |||
D 30/10 14:30h Finalizado | FC Utrecht | N.E.C. Nijmegen | |||
D 30/10 16:45h Finalizado | ADO Den Haag | AZ Alkmaar |
V 04/11 20:00h Finalizado | Sparta Rotterdam | sc Heerenveen | |||
S 05/11 18:30h Finalizado | ADO Den Haag | Willem II | |||
S 05/11 19:45h Finalizado | PSV | FC Twente | |||
S 05/11 19:45h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | FC Groningen | |||
S 05/11 20:45h Finalizado | PEC Zwolle | Roda JC Kerkrade | |||
D 06/11 12:30h Finalizado | FC Utrecht | Excelsior | |||
D 06/11 14:30h Finalizado | Vitesse | Heracles Almelo | |||
D 06/11 14:30h Finalizado | AZ Alkmaar | AFC Ajax | |||
D 06/11 16:45h Finalizado | Go Ahead Eagles | Feyenoord |
S 19/11 18:30h Finalizado | sc Heerenveen | Vitesse | |||
S 19/11 18:30h Finalizado | Heracles Almelo | Go Ahead Eagles | |||
S 19/11 19:45h Finalizado | Willem II | PSV | |||
S 19/11 20:45h Finalizado | Excelsior | Sparta Rotterdam | |||
S 19/11 20:45h Finalizado | FC Groningen | ADO Den Haag | |||
D 20/11 12:30h Finalizado | Roda JC Kerkrade | AZ Alkmaar | |||
D 20/11 14:30h Finalizado | AFC Ajax | N.E.C. Nijmegen | |||
D 20/11 14:30h Finalizado | FC Twente | FC Utrecht | |||
D 20/11 16:45h Finalizado | Feyenoord | PEC Zwolle |
V 25/11 20:00h Finalizado | Go Ahead Eagles | Willem II | |||
S 26/11 18:30h Finalizado | Vitesse | Excelsior | |||
S 26/11 19:45h Finalizado | PSV | ADO Den Haag | |||
S 26/11 19:45h Finalizado | PEC Zwolle | FC Groningen | |||
S 26/11 20:45h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | FC Twente | |||
D 27/11 12:30h Finalizado | Sparta Rotterdam | Roda JC Kerkrade | |||
D 27/11 14:30h Finalizado | AZ Alkmaar | Heracles Almelo | |||
D 27/11 14:30h Finalizado | sc Heerenveen | AFC Ajax | |||
D 27/11 16:45h Finalizado | FC Utrecht | Feyenoord |
V 02/12 20:00h Finalizado | Heracles Almelo | N.E.C. Nijmegen | |||
S 03/12 18:30h Finalizado | Go Ahead Eagles | sc Heerenveen | |||
S 03/12 19:45h Finalizado | Roda JC Kerkrade | PSV | |||
S 03/12 19:45h Finalizado | Excelsior | AZ Alkmaar | |||
S 03/12 20:45h Finalizado | Vitesse | PEC Zwolle | |||
D 04/12 12:30h Finalizado | ADO Den Haag | FC Utrecht | |||
D 04/12 14:30h Finalizado | Feyenoord | Sparta Rotterdam | |||
D 04/12 14:30h Finalizado | Willem II | FC Twente | |||
D 04/12 16:45h Finalizado | AFC Ajax | FC Groningen |
V 09/12 20:00h Finalizado | FC Groningen | Roda JC Kerkrade | |||
S 10/12 18:30h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | ADO Den Haag | |||
S 10/12 19:45h Finalizado | PSV | Go Ahead Eagles | |||
S 10/12 19:45h Finalizado | sc Heerenveen | Excelsior | |||
S 10/12 20:45h Finalizado | PEC Zwolle | Willem II | |||
D 11/12 12:30h Finalizado | Sparta Rotterdam | Vitesse | |||
D 11/12 14:30h Finalizado | AZ Alkmaar | Feyenoord | |||
D 11/12 14:30h Finalizado | FC Utrecht | Heracles Almelo | |||
D 11/12 16:45h Finalizado | FC Twente | AFC Ajax |
V 16/12 20:00h Finalizado | Willem II | sc Heerenveen | |||
S 17/12 18:30h Finalizado | Roda JC Kerkrade | FC Utrecht | |||
S 17/12 19:45h Finalizado | Feyenoord | Vitesse | |||
S 17/12 20:45h Finalizado | FC Twente | AZ Alkmaar | |||
D 18/12 12:30h Finalizado | Excelsior | N.E.C. Nijmegen | |||
D 18/12 14:30h Finalizado | ADO Den Haag | Sparta Rotterdam | |||
D 18/12 14:30h Finalizado | Heracles Almelo | PEC Zwolle | |||
D 18/12 14:30h Finalizado | FC Groningen | Go Ahead Eagles | |||
D 18/12 16:45h Finalizado | AFC Ajax | PSV |
V 13/01 20:00h Finalizado | Go Ahead Eagles | AZ Alkmaar | |||
S 14/01 18:30h Finalizado | sc Heerenveen | ADO Den Haag | |||
S 14/01 19:45h Finalizado | PSV | Excelsior | |||
S 14/01 19:45h Finalizado | Heracles Almelo | FC Groningen | |||
S 14/01 20:45h Finalizado | Sparta Rotterdam | FC Utrecht | |||
D 15/01 12:30h Finalizado | Roda JC Kerkrade | Feyenoord | |||
D 15/01 14:30h Finalizado | Vitesse | FC Twente | |||
D 15/01 14:30h Finalizado | PEC Zwolle | AFC Ajax | |||
D 15/01 16:45h Finalizado | Willem II | N.E.C. Nijmegen |
V 20/01 20:00h Finalizado | FC Twente | Heracles Almelo | |||
S 21/01 18:30h Finalizado | AZ Alkmaar | Sparta Rotterdam | |||
S 21/01 19:45h Finalizado | Feyenoord | Willem II | |||
S 21/01 19:45h Finalizado | ADO Den Haag | PEC Zwolle | |||
S 21/01 20:45h Finalizado | FC Groningen | Vitesse | |||
D 22/01 12:30h Finalizado | FC Utrecht | AFC Ajax | |||
D 22/01 14:30h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | Roda JC Kerkrade | |||
D 22/01 14:30h Finalizado | Excelsior | Go Ahead Eagles | |||
D 22/01 16:45h Finalizado | PSV | sc Heerenveen |
V 27/01 20:00h Finalizado | Willem II | Sparta Rotterdam | |||
S 28/01 18:30h Finalizado | Go Ahead Eagles | FC Utrecht | |||
S 28/01 19:45h Finalizado | Roda JC Kerkrade | Excelsior | |||
S 28/01 19:45h Finalizado | Heracles Almelo | PSV | |||
D 29/01 12:30h Finalizado | sc Heerenveen | FC Groningen | |||
D 29/01 14:30h Finalizado | Vitesse | AZ Alkmaar | |||
D 29/01 14:30h Finalizado | AFC Ajax | ADO Den Haag | |||
D 29/01 14:30h Finalizado | PEC Zwolle | FC Twente | |||
D 29/01 16:45h Finalizado | Feyenoord | N.E.C. Nijmegen |
V 03/02 20:00h Finalizado | ADO Den Haag | Vitesse | |||
S 04/02 18:30h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | Go Ahead Eagles | |||
S 04/02 19:45h Finalizado | Willem II | Heracles Almelo | |||
S 04/02 19:45h Finalizado | AZ Alkmaar | PSV | |||
S 04/02 20:45h Finalizado | FC Groningen | Excelsior | |||
D 05/02 12:30h Finalizado | Roda JC Kerkrade | AFC Ajax | |||
D 05/02 14:30h Finalizado | Sparta Rotterdam | PEC Zwolle | |||
D 05/02 14:30h Finalizado | FC Twente | Feyenoord | |||
D 05/02 16:45h Finalizado | FC Utrecht | sc Heerenveen |
V 10/02 20:00h Finalizado | PEC Zwolle | N.E.C. Nijmegen | |||
S 11/02 18:30h Finalizado | Heracles Almelo | Roda JC Kerkrade | |||
S 11/02 19:45h Finalizado | Feyenoord | FC Groningen | |||
S 11/02 19:45h Finalizado | Go Ahead Eagles | ADO Den Haag | |||
S 11/02 20:45h Finalizado | Vitesse | Willem II | |||
D 12/02 12:30h Finalizado | Excelsior | FC Twente | |||
D 12/02 14:30h Finalizado | AFC Ajax | Sparta Rotterdam | |||
D 12/02 14:30h Finalizado | sc Heerenveen | AZ Alkmaar | |||
D 12/02 16:45h Finalizado | PSV | FC Utrecht |
V 17/02 20:00h Finalizado | Roda JC Kerkrade | Go Ahead Eagles | |||
S 18/02 18:30h Finalizado | FC Twente | sc Heerenveen | |||
S 18/02 19:45h Finalizado | PSV | N.E.C. Nijmegen | |||
S 18/02 19:45h Finalizado | Heracles Almelo | Excelsior | |||
S 18/02 20:45h Finalizado | FC Utrecht | PEC Zwolle | |||
D 19/02 12:30h Finalizado | Willem II | AZ Alkmaar | |||
D 19/02 14:30h Finalizado | Vitesse | AFC Ajax | |||
D 19/02 14:30h Finalizado | Sparta Rotterdam | FC Groningen | |||
D 19/02 16:45h Finalizado | ADO Den Haag | Feyenoord |
V 24/02 20:00h Finalizado | ADO Den Haag | FC Twente | |||
S 25/02 18:30h Finalizado | FC Groningen | FC Utrecht | |||
S 25/02 19:45h Finalizado | Excelsior | Willem II | |||
S 25/02 19:45h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | Sparta Rotterdam | |||
S 25/02 20:45h Finalizado | sc Heerenveen | Roda JC Kerkrade | |||
D 26/02 12:30h Finalizado | Go Ahead Eagles | Vitesse | |||
D 26/02 14:30h Finalizado | AZ Alkmaar | PEC Zwolle | |||
D 26/02 14:30h Finalizado | Feyenoord | PSV | |||
D 26/02 16:45h Finalizado | AFC Ajax | Heracles Almelo |
V 03/03 20:00h Finalizado | sc Heerenveen | Go Ahead Eagles | |||
S 04/03 18:30h Finalizado | FC Twente | Willem II | |||
S 04/03 19:45h Finalizado | PSV | Roda JC Kerkrade | |||
S 04/03 20:45h Finalizado | PEC Zwolle | Vitesse | |||
D 05/03 12:30h Finalizado | AZ Alkmaar | Excelsior | |||
D 05/03 12:30h Finalizado | Sparta Rotterdam | Feyenoord | |||
D 05/03 14:30h Finalizado | FC Utrecht | ADO Den Haag | |||
D 05/03 14:30h Finalizado | FC Groningen | AFC Ajax | |||
D 05/03 16:45h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | Heracles Almelo |
V 10/03 20:00h Finalizado | Vitesse | Sparta Rotterdam | |||
S 11/03 18:30h Finalizado | ADO Den Haag | N.E.C. Nijmegen | |||
S 11/03 19:45h Finalizado | Go Ahead Eagles | PSV | |||
S 11/03 19:45h Finalizado | Heracles Almelo | FC Utrecht | |||
S 11/03 20:45h Finalizado | Excelsior | sc Heerenveen | |||
D 12/03 12:30h Finalizado | Willem II | PEC Zwolle | |||
D 12/03 14:30h Finalizado | Feyenoord | AZ Alkmaar | |||
D 12/03 14:30h Finalizado | Roda JC Kerkrade | FC Groningen | |||
D 12/03 16:45h Finalizado | AFC Ajax | FC Twente |
V 17/03 20:00h Finalizado | Roda JC Kerkrade | FC Twente | |||
S 18/03 18:30h Finalizado | FC Groningen | Willem II | |||
S 18/03 19:45h Finalizado | PSV | Vitesse | |||
S 18/03 19:45h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | FC Utrecht | |||
S 18/03 20:45h Finalizado | Sparta Rotterdam | Heracles Almelo | |||
D 19/03 12:30h Finalizado | sc Heerenveen | Feyenoord | |||
D 19/03 14:30h Finalizado | Excelsior | AFC Ajax | |||
D 19/03 14:30h Finalizado | Go Ahead Eagles | PEC Zwolle | |||
D 19/03 16:45h Finalizado | AZ Alkmaar | ADO Den Haag |
S 01/04 18:30h Finalizado | AZ Alkmaar | FC Groningen | |||
S 01/04 18:30h Finalizado | PEC Zwolle | Excelsior | |||
S 01/04 19:45h Finalizado | Sparta Rotterdam | PSV | |||
S 01/04 20:45h Finalizado | FC Utrecht | Willem II | |||
S 01/04 20:45h Finalizado | Heracles Almelo | sc Heerenveen | |||
D 02/04 12:30h Finalizado | Vitesse | N.E.C. Nijmegen | |||
D 02/04 14:30h Finalizado | AFC Ajax | Feyenoord | |||
D 02/04 14:30h Finalizado | ADO Den Haag | Roda JC Kerkrade | |||
D 02/04 16:45h Finalizado | FC Twente | Go Ahead Eagles |
M 04/04 18:30h Finalizado | Excelsior | FC Utrecht | |||
M 04/04 20:45h Finalizado | sc Heerenveen | Sparta Rotterdam | |||
X 05/04 18:30h Finalizado | Heracles Almelo | Vitesse | |||
X 05/04 19:45h Finalizado | FC Groningen | N.E.C. Nijmegen | |||
X 05/04 20:45h Finalizado | AFC Ajax | AZ Alkmaar | |||
X 05/04 20:45h Finalizado | Feyenoord | Go Ahead Eagles | |||
X 05/04 20:45h Finalizado | Willem II | ADO Den Haag | |||
J 06/04 18:30h Finalizado | Roda JC Kerkrade | PEC Zwolle | |||
J 06/04 20:45h Finalizado | FC Twente | PSV |
V 07/04 20:00h Finalizado | Sparta Rotterdam | Excelsior | |||
S 08/04 18:30h Finalizado | Vitesse | sc Heerenveen | |||
S 08/04 19:45h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | AFC Ajax | |||
S 08/04 19:45h Finalizado | ADO Den Haag | FC Groningen | |||
S 08/04 20:45h Finalizado | Go Ahead Eagles | Heracles Almelo | |||
D 09/04 12:30h Finalizado | AZ Alkmaar | Roda JC Kerkrade | |||
D 09/04 14:30h Finalizado | FC Utrecht | FC Twente | |||
D 09/04 14:30h Finalizado | PEC Zwolle | Feyenoord | |||
D 09/04 16:45h Finalizado | PSV | Willem II |
V 14/04 20:00h Finalizado | Heracles Almelo | AZ Alkmaar | |||
S 15/04 18:30h Finalizado | Roda JC Kerkrade | Sparta Rotterdam | |||
S 15/04 19:45h Finalizado | Excelsior | Vitesse | |||
S 15/04 19:45h Finalizado | ADO Den Haag | PSV | |||
S 15/04 20:45h Finalizado | FC Twente | N.E.C. Nijmegen | |||
D 16/04 12:30h Finalizado | Willem II | Go Ahead Eagles | |||
D 16/04 14:30h Finalizado | Feyenoord | FC Utrecht | |||
D 16/04 14:30h Finalizado | FC Groningen | PEC Zwolle | |||
D 16/04 16:45h Finalizado | AFC Ajax | sc Heerenveen |
V 21/04 20:00h Finalizado | sc Heerenveen | Willem II | |||
S 22/04 18:30h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | Excelsior | |||
S 22/04 19:45h Finalizado | AZ Alkmaar | FC Twente | |||
S 22/04 19:45h Finalizado | PEC Zwolle | Heracles Almelo | |||
S 22/04 20:45h Finalizado | Go Ahead Eagles | FC Groningen | |||
D 23/04 12:30h Finalizado | FC Utrecht | Roda JC Kerkrade | |||
D 23/04 14:30h Finalizado | Vitesse | Feyenoord | |||
D 23/04 14:30h Finalizado | Sparta Rotterdam | ADO Den Haag | |||
D 23/04 16:45h Finalizado | PSV | AFC Ajax |
D 07/05 14:30h Finalizado | AFC Ajax | Go Ahead Eagles | |||
D 07/05 14:30h Finalizado | N.E.C. Nijmegen | AZ Alkmaar | |||
D 07/05 14:30h Finalizado | Roda JC Kerkrade | Willem II | |||
D 07/05 14:30h Finalizado | Sparta Rotterdam | FC Twente | |||
D 07/05 14:30h Finalizado | FC Utrecht | Vitesse | |||
D 07/05 14:30h Finalizado | PEC Zwolle | sc Heerenveen | |||
D 07/05 14:30h Finalizado | FC Groningen | PSV | |||
D 07/05 14:30h Finalizado | Excelsior | Feyenoord | |||
D 07/05 14:30h Finalizado | Heracles Almelo | ADO Den Haag |
D 14/05 14:30h Finalizado | Feyenoord | Heracles Almelo | |||
D 14/05 14:30h Finalizado | PSV | PEC Zwolle | |||
D 14/05 14:30h Finalizado | Willem II | AFC Ajax | |||
D 14/05 14:30h Finalizado | Vitesse | Roda JC Kerkrade | |||
D 14/05 14:30h Finalizado | AZ Alkmaar | FC Utrecht | |||
D 14/05 14:30h Finalizado | sc Heerenveen | N.E.C. Nijmegen | |||
D 14/05 14:30h Finalizado | FC Twente | FC Groningen | |||
D 14/05 14:30h Finalizado | ADO Den Haag | Excelsior | |||
D 14/05 14:30h Finalizado | Go Ahead Eagles | Sparta Rotterdam |
X 17/05 18:30h Finalizado | sc Heerenveen | FC Utrecht | |||
X 17/05 20:45h Finalizado | FC Groningen | AZ Alkmaar |
S 20/05 18:30h Finalizado | FC Utrecht | sc Heerenveen | |||
S 20/05 20:45h Finalizado | AZ Alkmaar | FC Groningen |
J 25/05 20:45h Finalizado | AZ Alkmaar | FC Utrecht |
D 28/05 12:30h Finalizado | FC Utrecht | AZ Alkmaar |
X 17/05 18:30h Finalizado | sc Heerenveen | FC Utrecht |
S 20/05 18:30h Finalizado | FC Utrecht | sc Heerenveen |
J 25/05 20:45h Sin comenzar | AZ Alkmaar | FC Utrecht |
D 28/05 12:30h Sin comenzar | FC Utrecht | AZ Alkmaar |